Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L - 75" BZ40L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED

Sony Pro BRAVIA FW-75BZ40L - Display 75"

Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L - 75" BZ40L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 882,80 €
Livraison gratuite

Sony Pro BRAVIA FW-75BZ40L - Display 75"

6 à 10 jours ouvrés
1 910,03 €
Livraison à 89,99 €

SONY FW-75BZ40L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 700 CD/m² 4K ULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 927,31 €
Livraison gratuite

SONY FW-75BZ40L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 700 CD/m² 4K ULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 010,03 €
Livraison gratuite

SONY FW-75BZ40L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 700 CD/m² 4K ULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 028,04 €
Livraison gratuite

Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L e diagonale 75" BZ40L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct L

Se renseigner auprès du vendeur
2 056,68 €
Livraison gratuite

Sony BRAVIA BZ40L 75’’ Écran LED 4K HDR haute performance avec technologie Deep Black Non-Glare et affichage 24/7, parfait pour une intégration

4-5 jours
2 075,94 €
Livraison à 8,40 €

SONY FW-75BZ40L Affichage de Messages Panneau Plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD WiFi 700 CD/m² 4K ULT

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4 038,08 €
Livraison à 3,99 €
Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L - 75" BZ40L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED

Offre la moins chère

Sony FW-75BZ40L. Conception du produit: Panneau plat de signalisation numérique. Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 700 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7. Système d'exploitation installé: Android. Couleur du produit: Noir
1 882,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Type d'alimentation d'énergie Interne

Caractéristiques

Montage mural Oui

Réseau

Wifi Oui
Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Afficher le poids 31,5 kg
Afficher hauteur 969 mm
Afficher profondeur 72 mm
Largeur d'affichage 1686 mm

Écran

Espace de couleur RGB DCI-P3
Résolutions graphiques prises en charge 3840 x 2160, 4096 x 2160
Modes vidéo pris en charge 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Prise en charge HDR Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Taux de rafraîchissement natif 50 Hz
Taux de diffusion 47%
Rétroéclairage LED LED directe
Type de panneau IPS
Rétroéclairage à LED Oui
Mouvement d'interpolation technologie Motionflow XR 240
Diagonale d'écran (cm) 190,5 cm
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Rapport de contraste (dynamique) 600000:1
Taux de contraste 1200:1
Temps de réponse 8 ms
Format d'image 16:9
Écran tactile Non
Type HD 4K Ultra HD
Luminosité de l'écran 700 cd/m²
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage LCD
Saturation des couleurs 92%
Taille de l'écran 190,5 cm (75")

Système informatique

Soutenir les applications Google Google Chromecast
Système informatique Oui
Formats d'image supportés JPEG, MJPEG
Formats audio pris en charge FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Format vidéo pris en charge 3GPP, ASF, AVC, AVCHD, AVI, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG2-TS, MPEG4, VC-1, VP8, WEBM, WMV, XVID
Système d'exploitation installé Android
Capacité de stockage interne 32 Go

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation électrique typique 299 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 136 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 106 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Contenu de l'emballage

Support inclus Non

représentation / réalisation

HDCP Oui
Contrôle automatique de la luminosité Oui
Version HDCP 2.3
Utilité Universel
Plage dynamique élevée 10 (HDR10) Oui
Hybrid Log Gamma (HLG) Oui
Dolby Vision Oui
Apple AirPlay pris en charge Oui
horaires de service (heures/jours) 24/7
Wi-Fi Direct Oui
Support à la multidifusion Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1824 mm
Profondeur du colis 187 mm
Hauteur du colis 1114 mm
Poids du paquet 43 kg

Design

Écran antireflet Oui
Norme VESA 300 x 300 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Mise en page horizontale/verticale
Installation prise en charge Intérieure
Conception du produit Écran plat de signalisation numérique

Audio

Puissance évaluée de RMS 20 W
Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Connectivité

RS-232C Oui
Sortie Audio (Gauche, Droite) 1
Connecteur audio (L,R) intégré 1
Entrée vidéo composite 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Nombre de ports USB 2
Port USB Oui
Port DVI Non
Quantité de ports HDMI 4

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image 4K pour des couleurs et détails époustouflants.
• Connectivité flexible intégrée pour une utilisation pratique et adaptable.
• Gestion à distance sécurisée pour un contrôle facile et efficace.

Produits similaires

Sony Écran Pro BRAVIA FW-55BZ40L - 55"
1 039,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sony Pro BRAVIA FW-55BZ35L - Display 55"
929,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sony Écran Pro BRAVIA FW-65BZ35L 65" 4K LCD 550 cd/m²
1 158,60 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
SONY Table Top Stand for 43" Pro BRAVIA
61,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Écran LED BRAVIA BZ40L 85″ 4K HDR Deep Black anti-reflets Affichage 24/7
2 875,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €