Pack PS5 & Horizon Forbidden West - Console de jeux Playstation 5 (Digitale)

Sony PS5 Digital + Horizon Forbidden West

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 654,99 €

Pack PS5 & Horizon Forbidden West - Console de jeux Playstation 5 (Digitale)

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
719,99 €
Livraison à 4,99 €

Console Sony PlayStation 5 Edition Digital avec Horizon Forbidden West EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
789,00 €
Livraison à 11,99 €
Pack PS5 & Horizon Forbidden West - Console de jeux Playstation 5 (Digitale)

Offre la moins chère

Sony PlayStation 5 Digital + Horizon Forbidden West. Plateforme: PlayStation 5, Couleur du produit: Noir, Blanc, Mémoire interne: 16000 Mo. Supports de stockage: SSD, Capacité de stockage interne: 825 Go. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Type HD: 8K Ultra HD. Alimentation d'énergie: 340 W
719,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
562,35 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Lecteur de disque pour PlayStation PS5 Digital Edition (mince)
124,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Sony Lecteur Blu-ray pour PS5 Slim – Accessoires gaming
79,99 €
Comparer 18 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sony Console édition numérique PlayStation 5 - Édition limitée 30e anniversaire
929,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite