Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5"" Double SIM 5G 256 Go Noir

Sony Smartphone Xperia 1 IV 256 Go, Noir, débloqué

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 435,99 €

Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5"" Double SIM 5G 256 Go Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
484,88 €
Livraison gratuite

XPERIA 1 IV 256Go Noir 5G

Se renseigner auprès du vendeur
799,66 €
Livraison gratuite

Xperia 1 IV 256 Go, Noir, débloqué

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 463,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sony Xperia XZ2 Smartphone (14,5 cm (5,7 pouces) IPS écran Full HD +, 64 Go mémoire interne et mémoire RAM 4 Go, double SIM, IP68, Android 8.0) Liquid Silver (Version allemande)
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ3 Smartphone (6 Pouces) OLED 15,2 cm, Double SIM, mémoire Interne de 64 Go et 4 Go de RAM, Technologie BRAVIA TV, IP68, Android 9.0 Noir - Version Allemande
239,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5"" Double SIM 5G 256 Go Noir

Offre la moins chère

Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5"" Double SIM 5G 256 Go Noir
484,88 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)