Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5" Double SIM 5G 256 Go Blanc Givré Blanc Givré G

Sony Smartphone Xperia 1 IV 5G Dual-SIM 256 Go Blanc

offres d'occasion à partir de 799,99 €

Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5" Double SIM 5G 256 Go Blanc Givré Blanc Givré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,66 €
Livraison gratuite

XPERIA 1 IV 256Go BLANC GIVRE 5G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,66 €
Livraison gratuite

Xperia 1 IV 256 Go, Vert, débloqué

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 745,73 €
Livraison gratuite

Sony Xperia 1 IV 5G Dual-SIM 256 Go Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
3 815,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Argent
209,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ3 Smartphone (6 Pouces) OLED 15,2 cm, Double SIM, mémoire Interne de 64 Go et 4 Go de RAM, Technologie BRAVIA TV, IP68, Android 9.0 Noir - Version Allemande
239,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5" Double SIM 5G 256 Go Blanc Givré Blanc Givré G

Offre la moins chère

Fnac.com : Smartphone Sony Xperia 1 IV 6.5"""" Double SIM 5G 256 Go Blanc Givré - Smartphone. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
799,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.