Sony SRS-LSR200 haut-parleur portable et de fête Blanc

SONY SRS-LSR200

4,7 (16)
Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Sony SRS-LSR200 haut-parleur portable et de fête Blanc

Prix le moins cher
3 jours
128,90 €
Livraison à 9,90 €

Barre de son SRS-LSR200 - SONY MUSIC ENTERTAINMENT - 3 haut-parleurs - 13h d'autonomie - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,00 €
Livraison à 6,90 €

Enceinte TV portable SONY SRS-LSR200

3 à 4 jours
153,99 €
Livraison gratuite

Enceinte pour téléviseur sans fil Speaker

1-5 Jours
154,00 €
Livraison gratuite

SRS-LSR200

Se renseigner auprès du vendeur
156,65 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte TV amplifiée Wifi Sony SRS-LSR200 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
160,64 €
Livraison à 4,99 €

Sony SRS-LSR200 haut-parleur portable et de fête Blanc

7 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

Sony SRS-LSR200 haut-parleur portable et de fête Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
174,59 €
Livraison gratuite

Sony SRS-LSR200 Enceinte TV blanc

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony SRS-LSR200 haut-parleur portable et de fête Blanc

Offre la moins chère

128,90 €
3 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Qualité audio riche et détaillée.
• Connectivité sans fil : Bluetooth pour une liberté totale.
• Autonomie prolongée : Plusieurs heures d'écoute continue.