Sony SRS-XE200 - Enceinte Bluetooth sans Fil Ultra Portable avec Un Son Plus Large et Puissant - Étanche, Antichoc, Autonomie de 16 Heures et Recharge Rapide (Gris Clair) SRSXE200H.CE7

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,90 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth ultra portable Sony SRS-XE200 Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
180,61 €
Livraison gratuite

Sony SRS-XE200 Enceinte portable stéréo Gris

5 jours ouvrés
187,07 €
Livraison à 4,99 €
Sony SRS-XE200 - Enceinte Bluetooth sans Fil Ultra Portable avec Un Son Plus Large et Puissant - Étanche, Antichoc, Autonomie de 16 Heures et Recharge Rapide (Gris Clair) SRSXE200H.CE7

Offre la moins chère

Facile à transporter avec sa dragonne, L'Enceinte ultra compacte SRS-XE200 est étanche à l'eau et à la poussière (IP67), résistante à l'eau salée et aux chocs. Avec 16h d'autonomie et une recharge rapide, vous pouvez faire la fête toute la nuit L'Enceinte SRS-XE200 diffuse un son plus large, plus clair et plus puissant grâce à la technologie unique du Diffuseur Line-Shape, à ses haut-parleurs X-Balanced et ses deux radiateurs passifs Utilisez L'enceinte SRS-XE200 pour téléphoner avec vos amis ou collègues. Grâce à l'annulation de l'écho, deux personnes peuvent parler en même temps sans coupure. Et avec la connexion multipoint, deux appareils peuvent être appairés en même temps L'Enceinte SRS-XE200 respecte l'environnement. Du plastique recyclé est utilisé dans les composants internes de la SRS-XE200. De même, l'emballage individuel de la SRS-XE200 ne contient pas plus de 5 % de matériaux plastiques
129,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Câble de charge USB-C compatible avec Sony SRS-XB13, SRS-XB23, SRS-XB33, SRS-XB43, XG300, XB100, SRS-XE200, SRS-XE300 X Haut-parleur portable, SRS-NS7, SRS-NB10 Câble de données de rechange pour
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Câble de charge USB-C compatible avec Sony SRS-XB13, SRS-XB23, SRS-XB33, SRS-XB43, XG300, XB100, SRS-XE200, SRS-XE300 X Haut-parleur portable, SRS-NS7, SRS-NB10 Câble de données de rechange pour
10,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GO SOLID! Chargeur compatible avec Sony SRS-XE200 & Sony SRS-XE300
21,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enceinte sono SONY ULT TOWER 10 Noir
805,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte portable SONY ULT FIELD 7 Noir
370,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite