Sony Xperia 5 II - Téléphone portable | Design compact | Écran 21:9 CinemaWide™ | Eye AF en temps réel - Noir

Sony Téléphone portable Xperia 5 II — Design compact, Écran 21:9 CinemaWide™, Eye AF, Noir

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 195,46 €

Sony Xperia 5 II - Téléphone portable | Design compact | Écran 21:9 CinemaWide™ | Eye AF en temps réel - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Sony XPERIA 5 II 128 Go Noir

BLUE2025 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 01/01/2027)
Livraison sous 3 à 5 jours
317,99 €
Livraison gratuite

XPERIA 5 II Noir 128Go

Se renseigner auprès du vendeur
449,66 €
Livraison gratuite
Sony Xperia 5 II - Téléphone portable | Design compact | Écran 21:9 CinemaWide™ | Eye AF en temps réel - Noir

Offre la moins chère

Mode rafale jusqu’à 20 ips avec suivi AF/AE et autofocus sur l'œil pour des photos ultra précises Vivez votre jeu et prenez la tête du classement avec le grand écran 6,1" 21:9 OLED au taux de rafraichissement de 120Hz Design soigné et compact avec toute la technologie dont vous avez besoin Ecran FHD+ 21:9 CinemaWide OLED HDR avec une reproduction des couleurs de pointe Vitesse et fiabilité: 5G, Qualcomm Snapdragon 865 et une batterie 4000 mAh fiable Description de la caméra : arrière Système exploitation : androïde
299,99 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr