Sony VPL-PHZ51 Vidéoprojecteur, 1920 x 1200 WUXGA, 5300 Lumen

Sony Vidéoprojecteur VPL-PHZ51 – 1920 x 1200 WUXGA, 5300 Lumen

Sony VPL-PHZ51 Vidéoprojecteur, 1920 x 1200 WUXGA, 5300 Lumen

Prix total le moins cher
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
2 039,97 €
Livraison à 9,99 €

Sony VPL-PHZ51 - Projecteur 3LCD - 5300 lumens - 5300 lumens (couleur) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - LAN G

Se renseigner auprès du vendeur
2 069,97 €
Livraison gratuite

VPL-PHZ51 - Projecteur 3LCD - 5300 lumens - 5300 lumens (couleur) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - LAN

Se renseigner auprès du vendeur
2 069,97 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur SONY VPL-PHZ51 - Laser - Usage professionnel, loisir ou éducation - 5 300 lumens

5 à 7 jours
2 070,06 €
Livraison gratuite

SONY VPL-PHZ51 vidéo-projecteur Projecteur à focale Standard 5300 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 070,07 €
Livraison gratuite

Sony VPL-PHZ51

4-5 jours
2 075,94 €
Livraison à 8,40 €

Sony VPL-PHZ51 Projecteur Laser 5300 ANSI Lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Ratio 1.6:1, Décalage lentille H ±15% V ±55%, Ports HDMI/HDBaseT

5 à 7 jours ouvrés
2 083,49 €
Livraison gratuite

SONY VPL-PHZ51 vidéo-projecteur Projecteur à focale Standard 5300 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 149,00 €
Livraison gratuite

SONY VPL-PHZ51 vidéo-projecteur Projecteur à focale Standard 5300 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 172,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony VPL-PHZ51 Vidéoprojecteur, 1920 x 1200 WUXGA, 5300 Lumen

Offre la moins chère

Des couleurs vives et saturées même dans les pièces très éclairées Des images et des textes plus nets Reality Creation utilise des algorithmes puissants qui rapprochent la résolution des images d'une qualité proche de la 4K. Reality Text améliore la visibilité des lettres : Idéal pour les salles de conférence, les salles de séminaire des universités et les grandes salles de classe. Des couleurs éclatantes et belles Bright View est la technologie de traitement unique de Sony qui éclaircit les images tout en conservant des couleurs riches, même dans les environnements commerciaux et éducatifs fortement éclairés. Une expérience visuelle améliorée La fonction "Réglages intelligents" de Sony optimise la luminosité, le système de refroidissement et d'autres paramètres du projecteur pour quatre environnements d'application. De plus, Ambiance, notre nouveau capteur de lumière ambiante intégré, mesure la luminosité d'une pièce et adapte l'amplification des couleurs, le
2 039,97 €
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Vidéoprojecteur - SONY - VPL-XW7000 - UHD 4K - Laser - 3000 Lumens
13 060,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Sony VPL-PHZ61
Livraison gratuite