Station de rechargement de Manette Playstation VR2 Sense USB pour PS5, Apple iPhone SE

Sony VR2 Sense Charging Station - Chargeurs

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Station de rechargement de Manette Playstation VR2 Sense USB pour PS5, Apple iPhone SE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Station de rechargement de manette PlayStation VR2 Sense

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à 4,99 €

Sony Station de recharge pour manette PlayStation VR2 Sense - Blanc

Livraison le jour même ou le lendemain
44,99 €
Livraison gratuite

Station de rechargement de Manette Playstation VR2 Sense USB pour PS5, Apple iPhone SE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,58 €
Livraison gratuite

Station de rechargement de manette PlayStation VR2 Sense™ Noir et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,07 €
Livraison à 9,90 €

Sony VR2 Sense Charging Station - Chargeurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Station de rechargement de manette PlayStation VR2 Sense

2 à 3 jours
49,99 €
Livraison à 6,99 €

Station de rechargement de manette PlayStation VR2 Sense

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 6,99 €

Sony Socle de recharge PSVR2

Livraison sous 3 a 5 jours
56,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Station de rechargement de Manette Playstation VR2 Sense USB pour PS5, Apple iPhone SE

Offre la moins chère

Chargez simultanément les manettes gauche et droite : Soyez prêt pour votre prochaine session de jeu Libérez des ports USB : Vos manettes se rechargent aussi rapidement que lorsqu'elles sont connectées à votre console PS5 Conception Click-in : Connectez simplement vos manettes à votre station de rechargement avec les adaptateurs de charge fournis Manettes PlayStation VR2 Sense vendues séparément
42,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sony PS VR2 - Casques VR
449,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur PSVR2 pour PC
54,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite