Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 263,99 €

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
265,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 Écouteurs à Réduction de Bruit Noir

6-10 jours
268,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Bluetooth, Intra-Auriculaires, Son High res Signature, appels clairs, égaliseur 10 Bandes, Batterie 24heures, IPX4, iOS et Android - Noir

2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SONY WF-1000XM6 Noir

5 à 6 jours
299,99 €
Livraison gratuite

1000X series | Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM6

1-5 Jours
299,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Sony WF-1000XM6 avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil True Wireless Sony WF-1000XM6 avec réduction de bruit Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM6 écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Bluetooth, Intra-Auriculaires, Son High res Signature, appels clairs, égaliseur 10 Bandes, Batterie 24heures, IPX4, iOS et Android - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent
269,99 €
Comparer 10 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Coque Transparente TPU pour Sony WF-1000XM6 Écouteurs, Housse de Protection avec Fonction Support de Téléphone et Crochet, Protection Anti-Choc et Anti-Poussière (Transparent Purple)
11,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,58 €
Coque de protection en silicone pour écouteurs Sony WF-1000XM6, étanche, anti-chute, anti-chocs, facile à nettoyer, design léger, pour le sport, les voyages, un usage quotidien (noir)
6,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,89 €
Geekria Câble de charge USB pour casque, compatible avec Sony WF-1000XM6, WF-C710N, ULT WEAR/Field 5, WH-1000XM6/1000XM5, WH-XB920N/910N, câble d’alimentation de charge de remplacement (10ft/300cm)
10,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,52 €
GIOPUEY Étuis Compatible avec Sony WF-1000XM6,Coque TPU, Case CoverPoids léger, Antichoc, Portable - Grey
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir

Offre la moins chère

Meilleure réduction de bruit Grâce au nouveau processeur HD Noise Cancelling QN3e et à ses 8 microphones de précision, et optimisés par lAdaptive NC Optimizer, les WF-1000XM6 offrent une réduction de bruit inégalée. Un son signature, co-développé avec des ingénieurs mastering Sappuyant sur la réputation mondiale et la qualité sonore multi-récompensée de la série 1000X d'écouteurs sans fil. La meilleure qualité dappel jamais proposée par Sony La réduction de bruit via IA et conduction osseuse assurent des appels dune clarté exceptionnelle, même dans les environnements les plus bruyants. Le confort et le maintien les plus sûrs jamais atteints Avec une ventilation améliorée pour réduire la sensation doreille bouchée et une résistance à la sueur, idéale pour un usage quotidien. Nouvelle antenne pour une stabilité sans fil renforcée Avec une antenne 1,5x plus grande que sur le modèle précédent, profitez dune connexion plus forte et plus stable. Autonomie toute la journée et performance dura
265,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products