Sony Wf-c510 Wireless Earphones Jaune

Sony WF-C510 Jaune

offres d'occasion à partir de 51,00 €

Sony Wf-c510 Wireless Earphones Jaune

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs SONY WF-C510 Jaune

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Sony WF-C510 Truly Wireless - Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth, Petits, Légers, Connexion Multipoint, Son Ambiant, IPX4, Spotify Tap, Charge Rapide, Batterie jusqu'à 22h, iOS et Android - Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Sony WF-C510 Bluetooth avec réduction active du bruit Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

bluetooth sans fil WF-C510 - Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
42,96 €
Livraison à 7,90 €

Écouteurs sans fil Sony WFC510Y Jaune Bluetooth 5.3

4 à 7 jours
43,34 €
Livraison à 7,90 €

Sony WFC510Y.CE7 Écouteurs intra-auriculaires Stereo téléphone portable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,28 €
Livraison à 2,95 €

Écouteurs sans fil WF-C510

1-5 Jours
49,00 €
Livraison à 7,99 €

Sony bluetooth sans fil WF-C510 - Jaune

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony Wf-c510 Wireless Earphones Jaune

Offre la moins chère

Découvrez une expérience audio immersive et personnalisée avec les écouteurs intra-auriculaires sans fil Sony WF-C510 True Wireless. Conçus pour ceux qui exigent un son de haute qualité et un confort tout au long de la journée, ces écouteurs compacts et élégants, dans une finition Jaune éclatante, offrent la fidélité audio caractéristique de Sony dans un petit boîtier ergonomique. Entrez dans un monde où votre musique sonne exactement comme l´artiste l´a voulu, sans l´enchevêtrement des fils.Un son exceptionnel, adapté à vos besoinsAu cœur des WF-C510 se trouve le moteur d´amélioration du son numérique (DSEE) de Sony, qui restaure méticuleusement les détails haute fréquence perdus lors de la compression musicale. Cette technologie garantit que vos morceaux préférés sont diffusés avec un son riche et authentique. Prenez le contrôle de votre audio avec l´application Sony | Headphones Connect, qui propose un égaliseur personnalisable. Ajustez le profil sonore pour correspondre à votre gen
37,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sony WF-C510 Blanc
36,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
kwmobile Étui Compatible avec Sony WF-C510 - Housse en Silicone Souple pour Écouteurs - Transparent
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - noir
36,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Coque rigide pour écouteurs Sony WF-C700N WF-C710NSA WF-C510 WF-C500 - Housse de protection en EVA antichoc avec poche en maille - Sac de rangement portable pour écouteurs sans fil (rouge)
7,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Coque rigide pour écouteurs Sony WF-C700N WF-C710NSA WF-C510 WF-C500 - Housse de protection en EVA antichoc avec poche en maille - Sac de rangement portable pour écouteurs sans fil (bleu foncé)
7,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €