WHCH510W.CE7

Sony WH-CH510 Écouteurs Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 59,89 €

WHCH510W.CE7

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,29 €
Livraison à 6,19 €

SONY WHCH510W Casque Bluetooth sans fil - Autonomie 35h - Blanc

5 à 7 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH510 - Casque Sans Fil - Bluetooth avec micro intégré et appels mains libres

3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison gratuite
WHCH510W.CE7

Offre la moins chère

Casque audio Sony WHCH510W.CE7
61,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur du câble USB 0,2 m

Lecteur de musique

Formats audio pris en charge AAC, SBC

Batterie

Autonomie en veille 200 h
Temps de rechargement de la batterie 4,5 h
Batterie rechargeable Oui
Lecture audio en continu 35 h
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Données logistiques

Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 3 cm
Type d'aimant Ferrite
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m
Bande de fréquence 2.4 GHz

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C

représentation / réalisation

Commande de volume Boutons
Couleur du produit Blanc
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Écouteurs

Poids et dimensions

Poids 132 g

Informations sur le produit

En bref

• Audio Exquis : Son net avec basses puissantes et aigus clairs.
• Liberté Sans Fil : Bluetooth stable et autonomie généreuse.
• Confort Stylé : Léger, ajustable, design moderne blanc élégant.

Produits similaires

kwmobile 2X Coussinet Compatible avec Sony WH-CH510 Coussinet - Coussinets en Mousse pour Casque Audio - Bleu
13,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
kwmobile 2X Coussinet Compatible avec Sony WH-CH510 Coussinet - Coussinets en Mousse pour Casque Audio - Noir
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets de remplacement pour casque Sony WH-CH500/CH510 Blue
13,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
kwmobile Housse Compatible avec WH-CH520 / WH-CH510 / MDR-ZX110 étui - Housse de Protection Souple en néoprène pour Casque Audio 22,5 x 17 cm - Bleu foncé
14,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille violets pour casques Sony WH-CH500/WH-CH510 (paire)
9,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite