Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Noir

Sony WH-CH520 Noir - Casques Bluetooth

4,4 (263)

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Noir

11-13 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Sony WH-CH520 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Suppression du bruit du microphone affichage de la charge de la batterie, micro-casque,

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
34,20 €
Livraison à 4,99 €

Casque sans fil Bluetooth - SONY - WH-CH520W - Noir

4 à 7 jours
34,21 €
Livraison à 6,95 €

Casque sans fil Bluetooth - SONY - WH-CH520W - Noir

4 à 7 jours
34,21 €
Livraison à 7,90 €

Sony - Casque WH-CH520 - Noir

En cours de réapprovisionnement
34,90 €
Livraison à 6,89 €

Casque SONY WH-CH520 Noir

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Noir

Offre la moins chère

La technologie DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) optimise le son même dans les hautes fréquences pour un son authentique. Vous pouvez adapter le son à votre style de musique grâce à l'égaliseur de l'application Sony | Headphones Connect. La technologie Sony 360 Reality Audio - optimise votre expérience en analysant la forme de vos oreilles via l'application Sony | Headphones Connect, pour apporter une expérience musicale toujours plus immersive et sur mesure. Avec 50 heures d'autonomie, vous pouvez écouter votre musique préférée sans craindre d'être à court de batterie. Si l'autonomie du casque devient trop faible, une recharge rapide de 3 minutes peut vous redonner 1,5 heure d'écoute. Le WH-CH520 est doté d'une connexion Bluetooth multipoint, de commandes via des boutons et peut même être contrôlé par la voix. Les fonctionnalités Swift Pair et Fast Pair facilitent la connexion, faisant de ce casque le compagnon idéal de votre quotidien Répondez facilement aux appels en cliquant sur les boutons situés sur le casque. Grâce à un microphone de haute qualité le WH-CH520 vous permet de passer des appels de manière audible même dans des environnements bruyants.
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort d'écoute inégalé grâce à des oreillettes douces et un arceau ajustable.
• 35 heures d'autonomie pour des sessions d'écoute prolongées sans recharge.
• Connectivité Bluetooth et microphone intégré pour des appels mains libres.

Produits similaires

Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Beige
30,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony Casque Bluetooth WH-CH520 Bleu
28,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Casque WH-CH520 Jaune
30,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony WH-CH520 Casque supra-auriculaire sans fil - Blanc
29,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwmobile Housse Compatible avec WH-CH520 / WH-CH510 / MDR-ZX110 étui - Housse de Protection Souple en néoprène pour Casque Audio 22,5 x 17 cm - Noir
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

263 Évaluations
5 étoiles
180
4 étoiles
42
3 étoiles
17
2 étoiles
6
1 étoile
18
Amazon.co.uk Kunde

Ils sont arrivés en parfait état. Ils ont la taille parfaite et tiennent si confortablement sur les oreilles. C’est toujours difficile d’acheter des écouteurs, car ils sont soit trop gros soit ne conviennent pas bien à la tête, mais ceux-ci sont confortables et le matériau est de très bonne qualité.…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Les écouteurs vont bien, mais le câble brûlait dans la prise ! Heureusement, nous n'étions pas endormis et avons senti l'odeur ! Ça brûlait littéralement !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis une (jeune) mamie qui voulait pouvoir écouter de la musique en jardinant ou en tondant la pelouse. J'ai choisi ce casque pour la marque et car en reconditionné il n'était pas cher, j'en suis très contente. Aucun soucis pour l'appairer au smartphone et au PC. Je vais voir sur ma smartTV. Le s…

via trustami

Amazon.es Kunde

Nous avons acheté ces écouteurs sans fil Sony WH-CH520 pour un usage quotidien et, honnêtement, ils nous ont beaucoup surpris par leur confort et leur autonomie. La première chose qui ressort, c'est la batterie. Jusqu'à 50 heures d'utilisation se font vraiment sentir et on oublie pratiquement de les…

via trustami