Sony Wh-ult900n Wireless Headphones Blanc

Sony Casque ULT WEAR Blanc

offres d'occasion à partir de 119,00 €

Sony Wh-ult900n Wireless Headphones Blanc

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque arceau circum-aural sans fil Bluetooth avec réduction de bruit Sony ULT Wear WH-ULT900NW Blanc Blanc cassé B

Se renseigner auprès du vendeur
124,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth avec réduction de bruit Sony ULT WEAR WH-ULT900 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
124,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth avec réduction de bruit Sony ULT Wear WH ULT900 Blanc

4 à 7 jours
127,74 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony ULT Wear WHULT900NB Casque Avec fil & sans fil bluetooth, Blanc

3 jours ouvrés
128,94 €
Livraison gratuite

Sony ULT WEAR - Casque sans fil Bluetooth avec ULT POWER SOUND, basses profondes, réduction de bruit, qualité d'appel claire, jusqu'à 30 heures d'autonomie de la batterie, IOS et Android - Blanc Cassé

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau sans fil Bluetooth avec réduction de bruit Sony ULT Wear WH ULT900 Blanc

7 à 10 jours
130,62 €
Livraison gratuite

Sony WH-ULT900N ULT Wear Casque audio sans fil à réduction de bruit - Blanc cassé

1-2 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY ULT WEAR Blanc

3 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque SONY ULT WEAR Noir
114,90 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 5,59 €
EffiFish Couvre-bandeau de rechange pour Sony WH-ULT900N, rembourrage en cuir protéiné de qualité supérieure pour un confort ultime, facile à installer, noir (beige)
6,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,50 €
Sony WHULT900NH écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Vert
118,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOPUEY Étuis Compatible avec Sony ULT Field 1, Coque Silicone, Poids léger, Antichoc, Portable - Noir
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Coque en silicone pour haut-parleur Sony ULT Field 5 | Coque de protection avec découpes précises | Peau légère et résistante aux chocs | Pour un accès facile aux ports et aux boutons | Noir ou blanc
13,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,68 €
Sony Wh-ult900n Wireless Headphones Blanc

Offre la moins chère

Expérimentez le son à un autre niveau avec le casque sans fil à réduction de bruit SONY WH-ULT900N. Conçu pour les mélomanes qui recherchent des basses puissantes et profondes, ce casque vous place directement au premier rang de votre concert préféré. Plongez dans un monde de basses qui font trembler la terre et d´une clarté exceptionnelle, le tout enveloppé dans un design confortable conçu pour une écoute toute la journée.Le cœur du WH-ULT900N est son ULT POWER SOUND signature. D´une simple pression sur le bouton ULT, vous pouvez transformer instantanément votre audio. Sélectionnez ULT1 pour des basses profondes et basses fréquences qui ajoutent un poids et une résonance incroyables à votre musique, ou appuyez à nouveau pour ULT2, qui offre des basses puissantes et percutantes qui vous donneront envie de bouger. Cette fonction vous permet de ressentir la musique, pas seulement de l´entendre, offrant une expérience d´écoute immersive et énergique adaptée à vos préférences.Échappez aux
118,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)