Sony Wl-c100 Wireless Earphones Noir

Sony Écouteurs Bluetooth WI-C100 intra-auriculaires étanches 25h d'autonomie noirs

3,8 (145)
offres d'occasion à partir de 26,99 €

Sony Wl-c100 Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Sony WI-C100 - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - tour de cou - Bluetooth - sans fil - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
27,98 €
Livraison à 5,59 €

Sony WI-C100B écouteurs in-ear

4 jours
28,79 €
Livraison à 9,90 €

Ecouteurs bluetooth étanches intra-auriculaires noirs | 25h d'autonomie | SONY WI-C100-Accessoire-HIGH-TECH

4 à 7 jours
30,79 €
Livraison à 7,90 €

Ecouteurs SONY WIC100 Noir

4 à 5 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Sony WI-C100 Écouteurs sans Fil Bluetooth - Jusqu'à 25 Heures d'autonomie - Microphone intégré pour Les appels téléphoniques - Compatible Assistants vocaux - Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Sony WI-C100 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

Unknown
34,00 €
Livraison à 5,90 €

Sony WI-C100 Écouteurs sans Fil Bluetooth - Jusqu'à 25 Heures d'autonomie - Microphone intégré pour Les appels téléphoniques - Compatible Assistants vocaux - Noir

En stock. Expédié par Amazon.
35,76 €
Livraison à 4,99 €

WI-C100

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony Wl-c100 Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

Traits:- Jusqu'à 25 heures d'autonomie- Dsee™ restaure les fréquences perdues lors de la compression pour produire un son de haute qualité plus fidèle à l'enregistrement original- Ajustez votre son avec l'application Sony / Headphones Connect- Résistant à la sueur et aux éclaboussures avec un indice Ipx4- Appels faciles avec mains libres et assistant vocalCaractéristiques:- Style de port : Oreille intérieure- Utilisation recommandée : Appels/Musique- Type de casque : Binaural- Contrôle du volume : Bouton- Type de commandes : boîtier de commande filaire- Type de contrôle : Boutons- Code IP (Protection Internationale) : Ipx4- Interrupteur marche/arrêt intégré : OuiPorts et interfaces :- Technologie de connectivité : sans fil-Bluetooth : Oui- Profils Bluetooth : A2dp,Aac,Avrcp,Hfp,Hsp,Sbc- Version Bluetooth : 5.0- Fréquence de bande : 2,4 - 2,4835 ghz- Portée sans fil : 10 mÉcouteurs:- Écouteurs : intra-auriculaires- Écouteurs intra-auriculaires : Écouteurs- Système acoustique : Fermé- Fr
25,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Casque SONY WH-1000XM5 Argent
249,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Inzone Buds Casque Sans fil Ecouteurs Gaming Bluetooth Noir
146,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs sans fil Sony Pulse Explore pour PS5 PC Mac et Appareils mobiles Noir minuit
190,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

145 Évaluations
5 étoiles
72
4 étoiles
31
3 étoiles
12
2 étoiles
8
1 étoile
22
Amazon.es Kunde

Bon rapport qualité-prix. Bonne qualité sonore, l'application pour égaliser est un vrai plus. Ils sont légers. Bonne autonomie de la batterie. Le seul défaut que je trouve par rapport au modèle précédent est qu'ils n'ont pas d'aimant, ce qui fait qu'on les perd plus facilement quand on les porte aut…

via trustami

Amazon.it Kunde

Vu le rapport qualité/prix, je dirais que ces écouteurs sont excellents et font bien leur travail !

via trustami

Amazon.es Kunde

D'accord

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est la deuxième fois que je les achète pour moi en environ 4 ans. Malheureusement, l'un d'eux s'est cassé, pas à cause d'un défaut du produit. Mon enfant en a et mon mari aussi, mais lui a la série 200. Les deux sont excellents !

via trustami