Sony Xperia L1 Double SIM Rose

Smartphone Sony Xperia L1 16 Go Rose Blanc https://www.fnac.com/Smartphone-Sony-Xperia-L1-16-Go-Rose/a10554485/w-4?oref=537fc4bf-e738-f0e1-55f8-90a45b301e41

offres d'occasion à partir de 149,39 €

Sony Xperia L1 Double SIM Rose

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 11 jours
133,88 €
Livraison gratuite

XPERIA L1 DUAL SIM ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
219,79 €
Livraison gratuite

Smartphone Sony Xperia L1 16 Go Rose Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
219,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony xperia xz2 4go/64go h8216 single sim rose Rose G
219,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Argent
209,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ2 Compact 4Go de RAM / 64Go LTE Noir
239,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia L1 Double SIM Rose

Offre la moins chère

Ecran 5.5"" HD - Double SIM (2 cartes SIM + 1 carte SD) - 4G cat 4 - AndroidTM 7.0 Nougat - Processeur Quad-Core 1.45GHz - Photo 13Mp + Frontal 5Mp - RAM : 2 Go / ROM : 16 Go - Extensible par MicroSD jusqu'à 256 Go - Batterie 2620mAh - Wi-Fi - NFC - Bluetooth 4.2 - USB Type C - Garantie du Fabricant : 2 Ans.
133,88 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)