Les partenaires sociaux à l'épreuve du genre et de l'intersectionnalité dans l'Union européenne Édition bilingue français-anglais - Sophie Jacquot - L'harmattan - broché - Revue

Sophie Jacquot – Les partenaires sociaux à l'épreuve du genre et de l'intersectionnalité dans l'UE

offres d'occasion à partir de 14,99 €

Les partenaires sociaux à l'épreuve du genre et de l'intersectionnalité dans l'Union européenne Édition bilingue français-anglais - Sophie Jacquot - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 3,00 €

Les Partenaires Sociaux À L'épreuve Du Genre Et De L'intersectionnalité Dans L'union Européenne

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison à 3,00 €

Les partenaires sociaux à l'épreuve du genre et de l'intersectionnalité dans l'Union européenne Sophie Jacquot (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 4,99 €
Les partenaires sociaux à l'épreuve du genre et de l'intersectionnalité dans l'Union européenne Édition bilingue français-anglais - Sophie Jacquot - L'harmattan - broché - Revue

Offre la moins chère

Édition bilingue français-anglais
5,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

L'égalité au nom du marché ? Émergence et démantèlement de la politique européenne d'égalité entre les hommes et l - Sophie Jacquot - Peter Lang - broché - Essai
49,35 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Transformations In Eu Gender Equality: From Emergence To Dismantling (Gender And Politics) (Hardcover) Sophie Jacquot, (Auteur)
109,48 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Diffusion, réception et coproduction - Tome 3 Les récits judiciaires de l'Europe Antoine Bailleux (Directeur éditorial), Elsa Bernard (Directeur éditorial), Sophie Jacquot (Directeur éditorial), Quent
88,24 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €