Sophie la Girafe Touch & Play Board Musical Interactif Bébé Dès 3 Mois

Sophie la girafe Touch & play board

Sophie la Girafe Touch & Play Board Musical Interactif Bébé Dès 3 Mois

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,84 €
Livraison gratuite

Sophie la girafe Touch & play board

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Sophie la girafe Touch & play board

3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 8,99 €

Touch & Play Board Sophie la girafe - VULLI blanc TU

4 jours
35,99 €
Livraison à 4,99 €

Sophie la Girafe Touch & Play Board Musical Interactif Bébé Dès 3 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Vulli Touch et play bord Sophie la girafe G

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Sophie la Girafe Touch & Play Board Musical Interactif Bébé Dès 3 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison à 7,90 €

Jeu d'éveil Touch et play bord Sophie la girafe

Se renseigner auprès du vendeur
67,63 €
Livraison à 4,99 €
Sophie la Girafe Touch & Play Board Musical Interactif Bébé Dès 3 Mois

Offre la moins chère

TABLEAU INTERACTIF MUSICAL - Ce tableau Touch & Play est un jouet d'éveil musical interactif conçu pour les bébés dès 3 mois. Il propose 6 bruits d'animaux, 6 mélodies et un mode piano, permettant à bébé d'explorer le son à travers des touches colorées faciles à actionner. 6 BRUITS D'ANIMAUX ET 6 MÉLODIES - Le tableau intègre une variété de sons : bruits d'animaux familiers et mélodies rythmées qui stimulent l'ouïe et la reconnaissance auditive de bébé. Le mode piano permet en plus à l'enfant de créer ses propres séquences sonores en appuyant sur les touches. MOUSSE SÉCURISÉE ET LAVABLE - Les touches du tableau sont en mousse sécurisée, douce au toucher et sans danger pour les bébés. Le tableau est lavable, ce qui facilite son entretien au quotidien et garantit une hygiène optimale pour un usage régulier dès 3 mois. MULTI-SUPPORTS ADAPTABLE - Le tableau est compatible avec plusieurs supports : lit, parc, sol ou poussette. Cette polyvalence permet de l'utiliser dans différents contextes du quotidien et de varier les positions de jeu, enrichissant ainsi les expériences d'éveil de bébé. SOPHIE LA GIRAFE - Créée en 1961 par la société Vulli, Sophie la Girafe conçoit des produits en caoutchouc naturel issu de l'hévéa, pensés pour stimuler le développement sensoriel et moteur des tout-petits en toute sécurité.
31,84 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sophie la girafe – Eau de toilette vaporisateur – 100 ml
26,99 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Sophie la Girafe – Anneau de dentition So'Pure – Version très souple
8,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,65 €
Sophie la Girafe - Coffret Naissance + Hochet Pouet - Dès la Naissance
17,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vulli Hochet de dentition – À partir de 3 mois
9,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sophie la Girafe – Anneau de dentition Sophie Girafe – Rubber & Wood – Multicolore
9,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,47 €