Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC rouge fluo s mark 3-6 mois - 141913

Soppec Bombe de peinture traceur de chantier S Mark rouge fluo 3-6 mois 141913

offres d'occasion à partir de

Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC rouge fluo s mark 3-6 mois - 141913

Prix le moins cher
24/48H
3,92 €
Livraison à partir de 15,51 €

Soppec - Bombe marquage à court terme S-MARK - A l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,36 €
Livraison à partir de 20,00 €

Soppec - Bombe marquage à court terme S-MARK - A l'unité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,14 €
Livraison à partir de 7,90 €

Peinture de marquage provisoire fluorescente - 3 à 6 mois - S-MARK - rouge - x1 TECHNIMA SOPPEC

2 jour(s)
5,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Traceur De Chantier S-Mark Rouge Fluo 650Ml Soppec

24 à 48 Heures
5,39 €
Livraison à partir de 6,59 €

Aérosol traceur chantier rouge fluo 500ml - SOPPEC - 141913O

24/48h
6,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aérosol traceur chantier rouge fluo 500ml - SOPPEC - 141913O G

Se renseigner auprès du vendeur
6,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aérosol traceur chantier rouge fluo 500ml - - 141913O

Se renseigner auprès du vendeur
6,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Soppec - Bombe marquage à court terme S-MARK - A l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp rouge 9-12 mois 500 ml - 141513o
4,58 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Soppec Bombe de peinture Traceur de chantier Fluo TP Violet 141520 visible 9-12 mois
5,51 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC non fluorescent promarker noir 9-12 mois - 141503
5,40 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp jaune 9-12 mois - 141517
4,54 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp bleu 9-12 mois 500 ml - 141519
4,52 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Bombe de peinture - Traceur de chantier SOPPEC rouge fluo s mark 3-6 mois - 141913

Offre la moins chère

Le TRACEUR DE CHANTIER SOPPEC ROUGE FLUO S MARK 3-6 MOIS - 141913 est un outil essentiel pour les professionnels du bâtiment, offrant une visibilité optimale grâce à sa couleur rouge fluo. Ce traceur conçu par la marque reconnue SOPPEC est idéal pour le marquage au sol dans des domaines variés tels que les voiries, le terrassement et les installations électriques. Sa formulation fluotante assure une bonne longévité, promettant un marquage efficace pour une durée de 3 à 6 mois, selon les conditions d'application.Conçu pour une utilisation facile, le S Mark est un produit aérosole fluorescent qui s'adapte à différents supports comme le béton, le bitume, l'herbe, et même les surfaces humides. Le capot de sécurité breveté garantit la fiabilité de son utilisation, empêchant les coulures et le brouillard de peinture. Grâce à sa très bonne adhérence, il reste en place même dans des environnements difficiles. Avec un volume net de 500 ml, un seul aérosol peut couvrir durablement une ligne de 5
3,92 €
24/48H
Bati-avenue.com