SOREL 1964 Pac Nylon Waterproof - Homme - Noir - taille 40- modèle 2026

Sorel Bottes de neige 1964 PAC Nylon WP Noir/Ancient Taille 40

offres d'occasion à partir de

SOREL 1964 Pac Nylon Waterproof - Homme - Noir - taille 40- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,11 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bottes de neige 1964 PAC Nylon WP Sorel - Black/Ancient 40

1-2 jours ouvrés
99,35 €

Sorel Homme 1964 Pac Nylon Waterproof Bottes de Neige imperméables, Black/Ancient Fossil, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
100,82 €
Livraison gratuite

Sorel Homme 1964 Pac Nylon Waterproof Bottes de Neige imperméables, Black/Ancient Fossil, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,49 €
Livraison gratuite

Sorel Homme 1964 Pac Nylon Waterproof Bottes de Neige imperméables, Black/Ancient Fossil, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,48 €
Livraison gratuite

SOREL Bottes de neige '1964 Pac' beige / noir, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Sorel Homme 1964 Pac Nylon Waterproof Bottes de Neige imperméables, Black/Ancient Fossil, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,84 €
Livraison à partir de 9,50 €

Sorel Homme 1964 Pac Nylon Waterproof Bottes de Neige imperméables, Black/Ancient Fossil, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,89 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sorel - Botte De Neige Imperméable 1964 PAC™ NYLON - Noir - Taille 40 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sorel Mixte Enfant Out N About 4 Strap Waterproof, Taffy Black 2023, 29 EU
84,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Mixte Enfant Out N About 4 Classic Waterproof, Taffy Black, 34 EU
51,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes imperméables pour enfants Youth Out N About IV classic
51,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes Youth Out N About IV Classic – Imperméables pour enfants
55,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Youth Out N About IV classic, Bottes Imperméables pour Enfants
55,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SOREL 1964 Pac Nylon Waterproof - Homme - Noir - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

La 1964 PAC NYLON de Sorel est une botte résistante pour homme conçue pour la neige et les grands froids, elle est idéale pour les saisons hivernales. Avec un style montagnard, elle offre confort et solidité.Mêlant de multiples caractéristiques, ce modèle est doté d’une tige en nylon et de coutures étanches pour une imperméabilité sans faille. Le chausson intérieur en feutre recyclé de 9 mm avec le revers pare-neige Sherpa, offre confort et chaleur. La semelle extérieure à chevrons renforcée par une coque imperméable en caoutchouc vulcanisé fabriqué à la main améliore la solidité de la botte pour offrir une plus grande durabilité.Créée et fabriquée pour résister à une température de - 40°C, cette botte chaude et résistante est faite pour vous, elle vous accompagnera lors des prochaines saisons d’hiver.
95,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr