Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 39 EU

Sorel Baskets basses Kinetic Ember Femme Noir Taille 39

Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,78 €
Livraison gratuite

Sorel - Kinetic™ Ember - Chaussures lifestyle femme Black / Jet - 39

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
99,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses femmes Sorel KINETIC EMBER Noir 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Sorel - Basket KINETIC™ Ember - Noir - Taille 39 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Sorel OUTING NW SNEAKER LOW Noir 42
61,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Sorel SLABTOWN 62' EXPLORER Marron 42
105,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 39 EU

Offre la moins chère

Semelle intérieure : semelle intérieure moulée en EVA avec revêtement synthétique Semelle intermédiaire : EVA moulé léger. Semelle extérieure : caoutchouc Evertread moulé. Profil : compte à rebours, moteurs allumés, contrôle au sol pour un style majeur. Ces baskets inspirées des années 70 sont bien plus que rétro. En fusionnant les couleurs et les matériaux signature de SOREL avec un langage de design cinétique audacieux, nous avons créé une silhouette entièrement fraîche Tige : disponible en textile léger avec superpositions en daim et cuir (CW 010, 009, 102, 292), ou en textile léger avec daim (CW 125), ou en textile léger avec poils de cheval et superpositions en daim (CW 191). Doublure textile.
98,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr