SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026

Sorel Boot Buxton Lite Boot Wp - Homme Marron Taille 44 Modèle 2026

SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,31 €
Livraison à 1,00 €

Bottes Sorel Buxton Lite Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,50 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Sorel BUXTON LITE BOOT WATERPROOF pour Homme 44 Marron

24h
145,00 €
Livraison gratuite

Bottes Sorel Buxton Lite Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
223,04 €
Livraison à 20,29 €
SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

Sortir par moins 25 degrés ? Un jeu d’enfant avec les chaussures BUXTON LITE WATERPROOF pour homme de Sorel qui préserveront vos pieds en toutes circonstances grâce au savoir-faire de la marque.L’isolation 200g vous garantit une protection optimale contre l’humidité et la neige, faisant rempart au froid. La coque en caoutchouc thermique enveloppe votre pied pour fournir une étanchéité complète. Les lacets traditionnels, la suédine et le cuir enduit de PU vous confèrent un look parfait pour marcher dans la neige confortablement.Sortez couvert !
95,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Sorel Homme Buxton Pull on Boot WP Bottes de Neige imperméables, Delta Black Collection 2024 2025, 40 EU
130,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Sorel Bottes de neige Buxton Pull-On WP Homme – Imperméables – Delta Black Collection 24/25 – 41 EU
130,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Chaussures Buxton Lace Boot WP Sorel - Black/Quarry 44
97,47 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sorel Bottes de neige Buxton Pull-On WP – Imperméables – Homme – Delta Black 2024/2025 – 43,5 EU
130,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €