Botte après ski SOREL Torino II Parc Boot (Black, sea salt) femme 37 (6 US)

Sorel Botte après-ski Torino II Parc Boot Noir, sel de mer femme 37 (US 6)

offres d'occasion à partir de

Botte après ski SOREL Torino II Parc Boot (Black, sea salt) femme 37 (6 US)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
102,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sorel Botte Non Shell pour Femme, TORINO II PARC BOOT WP

2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite

Sorel - Bottines d'après-ski imperméables - Torino™ II Parc Boot Wp W Black/Sea Salt pour Femme en Laine - Taille 37 - Noir Noir 37

Livraison sous 24/48h
123,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sorel Botte Non Shell pour Femme, TORINO II PARC BOOT WP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,29 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Sorel Torino II Parc Boot Wp pour Femme 37 Noir

24h
205,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sorel Botte de neige YOUTH FLURRY™ Violet Taille 30 EU Junior
48,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Childrens Flurry Boot Botte de Neige, Purple Dahlia Paisley Purple Toddler Collection 2024, 32 EU
140,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Sorel Bottes Out N About 3 Conquest WP Femme Noir/Sea Salt Taille 40
93,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes 1964 PAC Nylon Tabac/Noir Homme 9
93,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Sorel Homme Cyprus Boot WP Botte Tendance, Tobacco, Blackened Brown, 46 EU
103,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Botte après ski SOREL Torino II Parc Boot (Black, sea salt) femme 37 (6 US)

Offre la moins chère

Les bottes d'hiver Torino II Parc de Sorel sont dotées d'une tige imperméable en cuir pleine fleur qui vous protège contre les éléments tout en ayant du style. Elles sont également confortable et chaudes pour maintenir vos pieds au chaud tout l'hiver. Vous allez adorer porter ces après-ski polyvalentes, aussi bien à la ville qu'en station de ski. Atouts : Imperméable Chaude Confortable Cuir Caractéristiques techniques : Tige : tige imperméable en cuir pleine fleur avec bracelet en peau de mouton et renforts synthétiques. Doublure en laine véritable. Construction Outdry imperméable. Isolation : 200g Première de propreté : semelle intérieure amovible en EVA découpé ressemblant au polyuréthane, couche supérieure en laine micropolaire. Semelle intercalaire : caoutchouc. Semelle extérieure : caoutchouc moulé. Poids : 21,8 oz/ 620 g
102,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)