Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CONQUEST PLUS - Noir - Taille 39 EU - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Baskets Sorel KINETIC IMPACT CONQUEST PLUS WATERPROOF pour Femme 39 Noir

24h
102,00 €
Livraison gratuite

SOREL Boots 'Kinetic Impact Conquest Plus' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CONQUEST PLUS - Noir - Taille 39 EU - Femme

Offre la moins chère

Profitez de votre journée avec ces bottes imperméables confortables au style moderne et simple. La tige imperméable et l’isolation de 100 g vous gardent au chaud, tandis que le design cool vous offre un look décontracté. Sous le pied, la semelle intercalaire amortissante et la semelle extérieure en caoutchouc moulé offrent confort et accroche toute la journée. Profitez de votre journée avec ces bottes imperméables confortables au style moderne et simple. La tige imperméable et l’isolation de 100 g vous gardent au chaud, tandis que le design cool vous offre un look décontracté. Sous le pied, la semelle intercalaire amortissante et la semelle extérieure en caoutchouc moulé offrent confort et accroche toute la journée.
101,99 €
2-3 jours ouvrés
Sorelfootwear.fr

Produits similaires

Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CARIBOU PLUS - Noir - Taille 38 EU - Femme
160,00 €
Voir l'offre
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite
Sorel - Botte-Basket Kinetic™ Impact Puffy - Blanc - Taille 39 EU - Femme
160,00 €
Voir l'offre
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite
Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CONQUEST PLUS - Noir - Taille 41 EU - Femme
101,99 €
Voir l'offre
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite
Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CARIBOU PLUS - Noir - Taille 39 EU - Femme
160,00 €
Voir l'offre
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite
Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CARIBOU PLUS - Noir - Taille 36 EU - Femme
160,00 €
Voir l'offre
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite