Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 40.5 EU

Sorel Botte de neige TORINO™ V PARC Imperméable Noir Taille 40,5 EU Femme

offres d'occasion à partir de

Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 40.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Bottes de neige SOREL TORINO V PARC (Black, Sea Salt) Femme 40.5 (9.5 US)

Livraison sous 2 a 5 jours
159,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,72 €
Livraison gratuite

Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,34 €
Livraison à partir de 9,50 €

Sorel - Botte De Neige Imperméable TORINO™ V PARC - Noir - Taille 40.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sorel Botte de neige YOUTH FLURRY™ Violet Taille 30 EU Junior
48,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Botte de neige YOUTH FLURRY™ Violet Taille 28 EU Junior
52,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sorel – Botte de neige Youth Flurry Violet Dahlia Paisley Taille 27 EU
52,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Femme Torino Parc Boot Wp, Black Sea Salt Torino 5, 40.5 EU

Offre la moins chère

Caoutchouc Isolation de 200 g Dessus en cuir pleine fleur imperméable avec col et languette en peau de mouton véritable. Garde-boue en cuir enduit de polyuréthane et revêtement au talon. Doublure en micropolaire. Construction imperméable OutDry. Les lacets ne sont pas étanches Semelle intérieure amovible en EVA imitation polyuréthane avec revêtement supérieur en micropolaire Dosettes intérieures en EVA. Semelle extérieure en caoutchouc moulé.
149,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr