Sorel - Botte Imperméable À Enfiler BUXTON™ - Delta, Black - Taille 45 EU - Homme

Sorel Botte imperméable Buxton à enfiler Delta Black Homme Taille 45 EU

Sorel - Botte Imperméable À Enfiler BUXTON™ - Delta, Black - Taille 45 EU - Homme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Sorel Homme Buxton Pull on Boot WP Bottes de Neige imperméables, Delta Black Collection 2024 2025, 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison à 25,00 €

Sorel Homme Buxton Pull on Boot WP Bottes de Neige imperméables, Delta Black Collection 2024 2025, 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,94 €
Livraison à 22,77 €
Sorel - Botte Imperméable À Enfiler BUXTON™ - Delta, Black - Taille 45 EU - Homme

Offre la moins chère

Affrontez le froid en ville ou passez le week-end au chaud avec ces bottes confortables à enfiler avec tirant pratique. La finition imperméable et l’isolation confortable de 200 g offrent une protection contre le froid et l’humidité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc thermoplastique offre une adhérence optimale par temps humide. Affrontez le froid en ville ou passez le week-end au chaud avec ces bottes confortables à enfiler avec tirant pratique. La finition imperméable et l’isolation confortable de 200 g offrent une protection contre le froid et l’humidité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc thermoplastique offre une adhérence optimale par temps humide.
150,00 €
2-3 jours ouvrés
Sorelfootwear.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sorel Bottines cheville 1964 Pac Nylon imperméable – Homme Noir/Tabac 44 EU
123,21 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Sorel Bottes WP 1964 PAC – nylon imperméable, botte intérieure amovible – Hommes
123,21 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Sorel Bottes de neige Youth Flurry™ imperméables, doublure feutre Black/City Grey 39
83,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOREL Caribou Boots Après-ski Mâle Marron
130,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €