SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026

Sorel Bottes Buxton Lite Hommes Taille 45

SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,31 €
Livraison à 1,00 €

Bottes Sorel Buxton Lite Hommes 45

3 à 6 jours
106,95 €
Livraison gratuite

Sorel - Buxton Lite Boot Wp Black - 12 - Chaussures après-ski

2 à 4 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à 1,00 €

Bottines et boots Sorel BUXTON LITE BOOT WATERPROOF pour Homme 45 Noir

24h
145,00 €
Livraison gratuite

Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LITE - Noir - Taille 45 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

SOREL Bottines à lacets noir, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
154,99 €
Livraison gratuite
SOREL Buxton Lite Boot Wp - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026

Offre la moins chère

Sortir par moins 25 degrés ? Un jeu d’enfant avec les chaussures BUXTON LITE WATERPROOF pour homme de Sorel qui préserveront vos pieds en toutes circonstances grâce au savoir-faire de la marque.L’isolation 200g vous garantit une protection optimale contre l’humidité et la neige, faisant rempart au froid. La coque en caoutchouc thermique enveloppe votre pied pour fournir une étanchéité complète. Les lacets traditionnels, la suédine et le cuir enduit de PU vous confèrent un look parfait pour marcher dans la neige confortablement.Sortez couvert !
95,31 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Sorel Bottes d'hiver Buxton Lite Boot WP Imperméables Marron Taille 44 Homme
82,65 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes de neige Homme BUXTON Imperméables Marron/Noir Taille 46
82,65 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes de neige Buxton Lace Boot WP Imperméables Homme Major/Black 41 EU
82,65 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes Buxton Lite Boot WP imperméable Homme Noir Taille 44 Modèle 2026
82,65 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Bottes de neige Buxton Lace Imperméable Delta Black Homme 41
82,65 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite