Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LACE - Delta, Black - Taille 40.5 EU - Homme

Sorel Bottes de neige Buxton Lace Delta Noir Homme 40,5 (7.5 US)

Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LACE - Delta, Black - Taille 40.5 EU - Homme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Sorel Homme Buxton Lace Boot WP Bottes de Neige imperméables, Delta, Black, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,18 €
Livraison gratuite

Sorel Homme Buxton Lace Boot WP Bottes de Neige imperméables, Delta, Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison à 25,00 €

Sorel Homme Buxton Lace Boot WP Bottes de Neige imperméables, Delta, Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,30 €
Livraison à 21,54 €
Sorel - Botte D’Hiver Imperméable BUXTON™ LACE - Delta, Black - Taille 40.5 EU - Homme

Offre la moins chère

Légères, confortables et durables, ces bottes de randonnée au style basket sont faites pour l’aventure. La conception imperméable aux coutures étanches et l’isolation de 200 g offrent une protection optimale contre la pluie et le froid, même en cas de tempête hivernale. Sous le pied, ces bottes offrent un amorti et une semelle extérieure imperméable en caoutchouc thermoplastique pour une adhérence et une protection optimales. Légères, confortables et durables, ces bottes de randonnée au style basket sont faites pour l’aventure. La conception imperméable aux coutures étanches et l’isolation de 200 g offrent une protection optimale contre la pluie et le froid, même en cas de tempête hivernale. Sous le pied, ces bottes offrent un amorti et une semelle extérieure imperméable en caoutchouc thermoplastique pour une adhérence et une protection optimales.
150,00 €
2-3 jours ouvrés
Sorelfootwear.fr

Produits similaires

Sorel Bottes imperméables pour enfants Youth Little Whitney II Plus Puffy
61,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sorel Youth Little Explorer III Laced, Bottes Imperméables pour Enfants
95,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sorel Youth Little Whitney II Plus Puffy, Bottes Imperméables pour Enfants
95,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottes de neige 1964 PAC Nylon WP Sorel - Quarry/Dove 41
97,09 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Sorel Youth Little Explorer III Laced, Bottes Imperméables pour Enfants
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite