SOREL Bottes imperméables Kinetic Impact Caribou Plus pour femme, Noir/gris, 36 EU

Sorel Bottes Kinetic Impact Caribou Plus imperméables Femme Noir/gris 36 EU

SOREL Bottes imperméables Kinetic Impact Caribou Plus pour femme, Noir/gris, 36 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,13 €
Livraison à 9,50 €

SOREL Bottes imperméables Kinetic Impact Caribou Plus pour femme, Noir/gris, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,00 €
Livraison à 25,00 €

Sorel - Botte-Basket Imperméable KINETIC™ IMPACT CARIBOU PLUS - Noir - Taille 36 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

SOREL Baskets hautes 'Kinetic Impact Caribou Plus' gris foncé / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

SOREL Bottes imperméables Kinetic Impact Caribou Plus pour femme, Noir/gris, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,76 €
Livraison à 16,86 €

SOREL Bottes imperméables Kinetic Impact Caribou Plus pour femme, Noir/gris, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,29 €
Livraison gratuite
SOREL Bottes imperméables Kinetic Impact Caribou Plus pour femme, Noir/gris, 36 EU

Offre la moins chère

Isolation 100 g Mousse vivante moulée légère. Semelle intermédiaire fabriquée avec 10 % Bloom, un matériau contenant de la biomasse d'algues Caoutchouc Evertread moulé Semelle intérieure amovible en EVA moulé avec dessus en micropolaire Dessus en daim imperméable. Disponible en languette en daim (CW 010, 264) ou en feutre (CW 242). Col en cuir. Scratch Rubber Rand Doublure en micropolaire. Construction imperméable. Lacets non étanches
144,13 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bottes neige femmes Sorel KINETIC SHORT LACE Noir 36
90,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel - Bottes confortables et imperméables - Kinetic Impact Nxt Mid Boot WP W Honey White Dusty Tan pour Femme en Cuir - Taille 37 - Beige Beige 37
85,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €