Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

Sorel Chaussures Explorer 3 Lace Imperméable Mixte Enfant – Black Sea Salt – Taille 35 EU

offres d'occasion à partir de

Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,10 €
Livraison gratuite

Sorel - Youth Sorel Explorer™ III Lace WP - Bottes de neige enfant Black - 35

Livraison sous 2 à 3 jours
82,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,88 €
Livraison gratuite

Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,14 €
Livraison à partir de 14,66 €

Produits similaires

SOREL Explorer Iii Joan Wp - Femme - - taille 37- modèle 2026
91,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sorel Chaussures d'hiver Explorer III Joan Imperméable Velours brun clair/craie EU 39
74,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Botte imperméable SOREL Explorer III JOAN (Velvet Tan, Chalk) femme 38 (7 US)
64,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,49 €
Sorel Mixte Enfant Explorer 3 Lace Wp, Black Sea Salt Youth, 35 EU

Offre la moins chère

Isolation 100 g EVA moulé EVA moulé avec revêtement supérieur en micropolaire Disponible en daim imperméable (CW 010, 253, 327) ou en cuir métallique imperméable (CW 034). Revêtement synthétique avec revêtement en polyuréthane. Doublure en micropolaire. Fermeture éclair médiale. Bottines imperméables. Les lacets ne sont pas étanches. Embouts en caoutchouc moulé DUOTREAD dans les zones de traction clés. Périmètre EVA contact au sol.
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr