Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Sorel Chaussures Torino V Parc Waterproof Outdry - Femme Noir Taille 39 2026

Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,10 €
Livraison gratuite

Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

2 à 3 jours ouvrés
131,22 €
Livraison gratuite

SOREL Torino V Parc Waterproof Outdry - Femme - Noir - taille 39- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
138,47 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bottines et boots Sorel TORINO V PARC WATERPROOF pour Femme 39 Noir

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures pour femmes Torino V WP Sorel - Black/Fawn 37
109,14 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Chaussures pour femmes Torino V WP Sorel - Black/Fawn 42
109,14 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Offre la moins chère

Caoutchouc Isolation de 200 g Dessus en cuir pleine fleur imperméable avec col et languette en peau de mouton véritable. Garde-boue en cuir enduit de polyuréthane et revêtement au talon. Doublure en micropolaire. Construction imperméable OutDry. Les lacets ne sont pas étanches Semelle intérieure amovible en EVA imitation polyuréthane avec revêtement supérieur en micropolaire Dosettes intérieures en EVA. Semelle extérieure en caoutchouc moulé.
124,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr