Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,47 €
Livraison gratuite

Sorel - Kinetic™ Ember - Chaussures lifestyle femme Black / Jet - 40

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
99,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets basses femmes Sorel KINETIC EMBER Noir 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Sorel - Basket KINETIC™ Ember - Noir - Taille 40 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sorel Baskets basses Kinetic Ember Femme Noir Taille 39
98,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Baskets basses KINETIC EMBER in Noir 37
99,91 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Homme, Noir/Jet, 41 EU
84,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 38 EU
99,91 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme - Noir - Taille 36,5 EU
125,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 40 EU

Offre la moins chère

Semelle intérieure : semelle intérieure moulée en EVA avec revêtement synthétique Semelle intermédiaire : EVA moulé léger. Semelle extérieure : caoutchouc Evertread moulé. Profil : compte à rebours, moteurs allumés, contrôle au sol pour un style majeur. Ces baskets inspirées des années 70 sont bien plus que rétro. En fusionnant les couleurs et les matériaux signature de SOREL avec un langage de design cinétique audacieux, nous avons créé une silhouette entièrement fraîche Tige : disponible en textile léger avec superpositions en daim et cuir (CW 010, 009, 102, 292), ou en textile léger avec daim (CW 125), ou en textile léger avec poils de cheval et superpositions en daim (CW 191). Doublure textile.
90,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.