SOREL Kinetic Ember Baskets Casual Homme Noir - 42 EU

Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Homme, Noir Jet, 42 EU

SOREL Kinetic Ember Baskets Casual Homme Noir - 42 EU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,02 €
Livraison à 14,99 €

Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Homme, Noir Jet, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Sorel - Basket KINETIC™ Ember - Noir - Taille 42 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
SOREL Kinetic Ember Baskets Casual Homme Noir - 42 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Textile et Daim-Nubuck / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 42 / Modèle: KINETIC EMBER / Largeur: Standard / Référence produit: 2164551-010 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 8 / Couleur: Noir / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Décontracté / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Viet Nam / Pointure US: 9 / Gamme de produits: KINETIC EMBER / Style: Baskets / Hauteur du talon: 4.1 cm / Matière de la semelle intérieure: Textile / Département: Homme
69,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sorel - Basket KINETIC™ Ember - Noir - Taille 36.5 EU - Femme
100,00 €
Comparer 2 prix
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite
Sorel - Kinetic™ Ember - Chaussures lifestyle femme Black / Jet - 43
100,00 €
Comparer 2 prix
Sorelfootwear.fr
Livraison gratuite
Sorel Kinetic Ember Baskets d'été pour Femme, Noir/Jet, 38 EU
86,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel - Basket KINETIC™ Ember - Blanc - Taille 41 EU - Homme
86,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Baskets d'été Kinetic Ember pour Femme, sel de mer/Gris cendré, 37 EU
85,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite