Sorel - Sandale Compensée KINETIC™ Impact - Rouge - Taille 39 EU - Femme

Sorel - Kinetic™ Impact Wedge - Sandales femme Crimson Fire / Honey White - 39

Sorel - Sandale Compensée KINETIC™ Impact - Rouge - Taille 39 EU - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Sorel KINETIC IMPACT WEDGE pour Femme 39 Orange

24h
92,00 €
Livraison gratuite
Sorel - Sandale Compensée KINETIC™ Impact - Rouge - Taille 39 EU - Femme

Offre la moins chère

Simple, énergétique et brillante, cette sandale compensée à la pointe de la mode constitue un mélange parfait de style minimaliste et de confort maximal. En fusionnant lignes épurées, coloris audacieux, cuir pleine fleur et pièces en métal durables, cette sandale à plateforme à double bride est un incontournable pour vaquer à vos activités avec style. Simple, énergétique et brillante, cette sandale compensée à la pointe de la mode constitue un mélange parfait de style minimaliste et de confort maximal. En fusionnant lignes épurées, coloris audacieux, cuir pleine fleur et pièces en métal durables, cette sandale à plateforme à double bride est un incontournable pour vaquer à vos activités avec style.
80,00 €
2-3 jours ouvrés
Sorelfootwear.fr

Produits similaires

Sorel - Bottes confortables et imperméables - Kinetic Impact Nxt Mid Boot WP W Honey White Dusty Tan pour Femme en Cuir - Taille 37 - Beige Beige 37
85,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €