Sorel - Bottes de neige chaudes et résistantes - Ona Ave Alpine Boot WP W Black Chalk pour Femme en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Sorel - Ona Ave™ Alpine Boot WP - Bottes de neige femme Black / Chalk - 38

offres d'occasion à partir de

Sorel - Bottes de neige chaudes et résistantes - Ona Ave Alpine Boot WP W Black Chalk pour Femme en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sorel - Ona Ave™ Alpine Boot WP - Bottes de neige femme Black / Chalk - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Bottes neige femmes Sorel ONA AVE ALPINE BOOT WP Noir 38

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
127,20 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Sorel ONA AVE ALPINE BOOT WATERPROOF pour Femme 38 Noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sorel – Bottes de neige femme – Ona Ave™ Peak Boot WP – Noir 40
79,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sorel Bottes de neige femme Ona Ave™ Peak Boot WP Velvet Tan/Honey White 38
79,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Botte d'hiver SOREL ONA AVE ALPINE BOOT WP (Redwood, Gum 2) Femme 7,5
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boots femmes Sorel ONA AVE PEAK BOOT WP Noir 41
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sorel Bottes de neige Ona Ave Alpine Boot WP Chaudes résistantes Cuir Femme 39 Noir
95,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sorel - Bottes de neige chaudes et résistantes - Ona Ave Alpine Boot WP W Black Chalk pour Femme en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Offre la moins chère

L'Ona Ave Alpine Boot WP W Black Chalk pour femme de la marque Soreloffre une chaleur exceptionnelle tout en affichant un style raffiné. Que ce soit pour une balade, un brunch ou une sortie en ville, elle garde vos pieds bien au chaud avec élégance.Ce modèle se distingue par sa tige en combinaison de cuir et de feutre, associée à des renforts synthétiques pour plus de résistance. Le bord en fourrure synthétique, les anneaux en D et le tirant au talon ajoutent à son charme pratique. La doublure en polaire et la construction imperméable protègent efficacement contre l'humidité et le froid, tandis que l'isolation de 100 g conserve la chaleur.La semelle intérieure amovible en EVA procure un confort optimal, et la semelle extérieure en caoutchouc EVERTREAD™ assure une adhérence fiable, même sur les surfaces hivernales les plus glissantes.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com