Sorel Ona Ave Baskets d'été à Bout en T pour Femme, Chalk/Gum 16, 39 EU

Sorel - Ona Ave™ T-Toe - Chaussures lifestyle femme Chalk / Gum 16 - 39.5

offres d'occasion à partir de

Sorel Ona Ave Baskets d'été à Bout en T pour Femme, Chalk/Gum 16, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,48 €
Livraison gratuite

Sorel Ona Ave Baskets d'été à Bout en T pour Femme, Chalk/Gum 16, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,67 €
Livraison gratuite

Sorel - Ona Ave™ T-Toe - Chaussures lifestyle femme Chalk / Gum 16 - 39.5

10 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sorel - Basket À Bout En T ONA AVE™ - Blanc - Taille 39.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Sorel Ona Ave Baskets d'été à Bout en T pour Femme, Chalk/Gum 16, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,59 €
Livraison à partir de 14,54 €

Produits similaires

Sorel – Bottes de neige femme – Ona Ave™ Peak Boot WP – Noir 40
79,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sorel Bottes de neige femme Ona Ave™ Peak Boot WP Velvet Tan/Honey White 38
79,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Botte d'hiver SOREL ONA AVE ALPINE BOOT WP (Redwood, Gum 2) Femme 7,5
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boots femmes Sorel ONA AVE PEAK BOOT WP Noir 41
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sorel Bottes de neige Ona Ave Alpine Boot WP Chaudes résistantes Cuir Femme 39 Noir
95,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sorel Ona Ave Baskets d'été à Bout en T pour Femme, Chalk/Gum 16, 39 EU

Offre la moins chère

Semelle intérieure : semelle intérieure amovible en EVA, revêtement supérieur en textile Semelle intermédiaire : caoutchouc Evertread moulé Semelle extérieure : caoutchouc Evertread moulé avec LIVELYFOAM. Profil : ajoutez une touche rétro à n'importe quel look avec les baskets ONA AVE. Sa semelle épaisse mais légère vous soulève au-dessus de la boue de la ville sans vous alourdir. Dessus : cuir et daim. Doublure textile.
87,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr