Sorel Sandales Ella 3 Crisscross pour femme, noir/graphite foncé, pointure 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Sorel - Sandale ELLA™ III CRISSCROSS - Noir - Taille 37 EU - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Sorel ELLA III CRISSCROSS SANDAL pour Femme 37 Noir

Prix total le moins cher
24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sorel Sandales plates Ella III Crisscross pour femme Gomme beige honnête 40 EU
90,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Sandales Ella 3 à Bride arrière pour Femme, thé glacé/Gomme 2, 44 EU
90,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sorel Sandales Ella lll pour femme, Noir, noir., 38 EU
71,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Sorel ELLA III CRISSCROSS SANDAL pour Femme 42 Noir
90,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sorel Sandales Ella 3 Crisscross pour femme, noir/graphite foncé, pointure 37

Offre la moins chère

Semelle intérieure : semelle intérieure en EVA avec dessus synthétique. Semelle intermédiaire : caoutchouc moulé. Semelle extérieure : semelle extérieure en caoutchouc moulé. Profil : tout le monde a besoin d'une sandale polyvalente dans son placard, et la sandale ELLA III Crisscross est la bonne. Son style intemporel le rend parfait avec des robes ou des jeans, et la sangle de talon réglable permet un ajustement parfait. Tige : cuir pleine fleur. Sangle de cheville réglable. Doublure synthétique.
90,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr