SOREL Kinetic Sunchase Ankle Strap - Sandales de Marche Noir Femme - 39 EU

Sorel Sandales plates femmes Kinetic Sunchase Ankle Strap Noir 39

SOREL Kinetic Sunchase Ankle Strap - Sandales de Marche Noir Femme - 39 EU

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,84 €
Livraison à 14,99 €

Sandales et nu-pieds Sorel KINETIC SUNCHASE ANKLE STRAP pour Femme 39 Noir

Prix total le moins cher
24h
80,00 €
Livraison gratuite

Sorel - Sandale À Plateforme KINETIC™ Sunchase - Noir - Taille 39 EU - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
SOREL Kinetic Sunchase Ankle Strap - Sandales de Marche Noir Femme - 39 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Sangle / Matière de la couche extérieure: Synthétique / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Synthétique / Pointure EU: 39 / Modèle: KINETIC SUNCHASE ANKLE STRAP / Largeur: Standard / Référence produit: 2151381-010 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 6 / Couleur: Noir / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: de marche / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Viet Nam / Pointure US: 8 / Gamme de produits: KINETIC SUNCHASE ANKLE STRAP / Style: Sandale / Hauteur du talon: 4.8 cm / Matière de la semelle intérieure: Synthétique / Département: Femme
67,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sandales plates femmes Sorel REIN CB CRISSCROSS SANDAL Noir 39
67,83 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Sandales femme Rein CB™ Slide - Noir - Taille 38
56,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel Sandales plates REIN CB SLIDE SANDAL in Noir 37
56,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sorel - Ona Ave™ Ankle Strap Flat Sandal - Sandales femme Iced Tea / Gum 16 - 38
77,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite