Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

offres d'occasion à partir de

Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,95 €
Livraison gratuite

Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Habituellement expédié sous 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,29 €
Livraison gratuite

Bottes neige femmes Sorel TORINO V PARC WP Beige 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
159,20 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Sorel TORINO V PARC WATERPROOF pour Femme 40 Marron

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures pour femmes Torino V WP Sorel - Black/Fawn 37
109,14 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Chaussures pour femmes Torino V WP Sorel - Black/Fawn 42
109,14 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Sorel Torino V Parc, Bottes Imperméables pour Femmes

Offre la moins chère

Caoutchouc Isolation de 200 g Dessus en cuir pleine fleur imperméable avec col et languette en peau de mouton véritable. Garde-boue en cuir enduit de polyuréthane et revêtement au talon. Doublure en micropolaire. Construction imperméable OutDry. Les lacets ne sont pas étanches Semelle intérieure amovible en EVA imitation polyuréthane avec revêtement supérieur en micropolaire Dosettes intérieures en EVA. Semelle extérieure en caoutchouc moulé.
109,95 €
Amazon.fr