Soria Natural Huile Neptune Krill Oil Pot 60 Perles

Soria Natural Huile Neptune Krill Gélules 60x500mg

Soria Natural Neptune Krill Oil 500 mg Perle(S) 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
25,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soria Natural Huile Neptune Krill Oil Pot 60 Perles

Prix le moins cher
2 jours
25,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

SoriaNatural Lavandula Officinalis Huile 15 ml
24,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soria Natural Propoxol Huile Auriculaire Au Propolis Flacon 15ml
11,39 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SoriaBel Natural Perillan - Huile de périlla 500 mg Bio Capsule(S) 100 pc(s)
23,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soria Natural Aceite Esencial De Eucalipto 15ml *
8,46 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Soria Natural Huile Neptune Krill Oil Pot 60 Perles

Offre la moins chère

Pour soutenir les fonctions cérébrales, articulaires, nerveuses et cardiaques Propriétés :L’huile de krill de Soriphar est une bonne source d’oméga 3, avec une biodisponibilité et une stabilité élevées, associée à des nutriments importants tels que les phospholipides et l’astaxanthine.Les softgels contiennent 590 mg de Superba Boost Krill Oil 100 % pure, extraite à froid sans solvants chimiques, avec préservation de toutes les propriétés bioactives.L'huile de krill est une huile dérivée du krill (Euphausia superba) et est riche en acides gras polyinsaturés OMEGA 3, connus sous le nom d'acide eicosapentaénoïque (EPA) et d'acide docosahexaénoïque (DHA). L'huile de krill est également riche en phosphatidylcholine et en astaxanthine. Cette forme d'huile de krill a une bonne disponibilité biologique et contient la combinaison idéale de phospholipides et d'acides gras (EPA et DHA).L'huile de krill est fortement recommandée pendant la grossesse et l'allaitement pour soutenir de manière
25,89 €
2 jours
Newpharma.fr