Sortie de câble Caly Debflex encastrée blanche pur mat - 749572

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
4,72 €
Livraison à 5,99 €

DEBFLEX - Caly - Sortie de Câble - Pour Dissimuler les Câblages des Appareils Sans Fiche Electrique - Personnalisable - ABS - Installation Encastrée - Blanche - 71 x 71 x 27 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 3,99 €

Sortie de câble encastrée complète - blanc - Caly - par 10 DEBFLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
53,51 €
Livraison gratuite
Sortie de câble Caly Debflex encastrée blanche pur mat - 749572

Offre la moins chère

La sortie de câble encastrée Caly Debflex 749572 blanche pur mat permet le raccordement facile et normé des câbles électriques ayant un diamètre allant de 2 à 13 mm.Sortie de câble CALY DebflexMatériel électriqueSolution complèteSerre-câble réversiblePour câbles Ø mini 2 mm/ max 13 mmFacile à installerDiamètre 67 mmProfondeur 40 mmFinition blanche pur matFabrication française
4,72 €
Voleda.fr

Produits similaires

LogiLink CU0142 Câble USB 2.0 Noir - 0.3m, Connecteur USB-A vers Micro-USB B, Débit max 480 Mbit/s, Courant de sortie 3A
18,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Adaptateur M.2 vers PCIe x4 NVMe, Câble 20cm, Connecteur d'alimentation 12V, Interface Hôte M.2, Interface de Sortie PCIe, Compatible NVMe.
78,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Angelbird - Câble USB-C 4.0 Solid Flex 32cm Lime
17,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
DeLOCK Carte Adaptateur M.2 Clé M Extension NVMe, Câble 20cm, Interface Hôte M.2, Interface Sortie M.2, Indicateurs LED, Compatible NVMe.
75,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Fiche 3P+T 32A à sortie latérale par embout avec serre-câbles
37,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,80 €