Sortimo Roulettes L-BOXX 646x184x492 mm Quantité 1
BS Systems L-BOXX Roulettes 646x184x492mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €
L-BOXX Roller BSSDimensions extérieures : l 646 x P 492 x H 184
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,32 €
Livraison gratuite
Trottinette Sortimo L-Boxx résistante jusqu'à 100 kg 646 x 492 x 184 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
122,89 €
Livraison à 10,00 €
Sortimo L-BOXX 6100000340 Kit de roulettes plastique gris (L x l x H) 646 x 492 x 184 mm
3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Sortimo International L-Boxx 121015412 Plateau roulettes
109,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
L-BOXX Planche à roulettes avec plaque sérigraphiée - Chariot de transport robuste pour Bosch Sortimo L-BOXX | Chariot avec 4 roulettes pivotantes et frein de stationnement | Compatible avec système
79,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Sortimo Plan de travail pour L-BOXX, Établi mobile, Blanc ou Gris, Plastique, Brut
42,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Sortimo L BOXX 102 Boîte de rangement professionnelle avec couvercle bleu transparent avec coffret de rangement A3 | Boîtes de rangement pour petites pièces | Système de rangement
73,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Mobilefox Support Coffret à Outils Kit de Fixation 4 Pièces Sécurisé Compatible avec Bosch L-Boxx Sortimo
16,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €