Soudal Colle à bois Pro 30D - adhésif à dispersion - Étanche - 5 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à partir de 12,50 €

Soudal Colle à bois Pro 30D - adhésif à dispersion - Étanche - 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,40 €
Livraison à partir de 13,90 €

Soudal Colle à bois Pro 30D - adhésif à dispersion - Étanche - 5 kg

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,60 €
8.12 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Soudal PRO 30D Colle À Bois D3 Résistante À L'Eau PVAC De 750 Gr À 5 KG

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,34 €
Livraison gratuite

Colle à bois Blanche Résistante à l'eau "D3 PRO 30D" 5kg SOUDAL

24/48 heures
55,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Soudal Colle à bois Pro 30D - adhésif à dispersion - Étanche - 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Soudal Mastic-colle polymère ZINC FIX – pour collage zinc sur zinc – 290 ml gris
11,40 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 6,90 €
Soudal Soudal Aquafix 310 ml transparent Quantité:15
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Soudal Colle à bois Pro 30 D 83707299 750 g
11,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Mastic-colle polymère - pour matériaux lourds - 290 ml - Métal FIX SOUDAL
11,50 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Mastic adhésif Soudal « Fix All Turbo » 125 ml blanc
26,90 €
215.2 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soudal Colle à bois Pro 30D - adhésif à dispersion - Étanche - 5 kg

Offre la moins chère

Vous achetez un pot de 5 kg de colle à bois PRO 30D blanche. La colle HOLZHEIM PRO 30 D est une colle à dispersion non saturée, dotée d’une résistance à l’eau accrue (D3). Séchage transparent. Prise rapide. Sans solvants
28,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr