Soudeuse sous-vide - DOMO - DO327L - 120 W

offres d'occasion à partir de

Soudeuse sous-vide - DOMO - DO327L - 120 W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Domo Do327l Soudeuse Sous Vide Avec 20 Sacs Inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
73,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

DOMO Appareil de mise sous vide 120W DO327L

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

APPAREIL SOUS VIDE DOMO DO327L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

DOMO DO327L - Emballeuse sous vide - 120 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
76,49 €
Livraison gratuite

Domo Do327l Soudeuse Sous Vide Avec 20 Sacs Inclus

Se renseigner auprès du vendeur
77,36 €
Livraison gratuite

Soudeuse sous-vide - DOMO - DO327L - 120 W

3 à 5 jours
77,80 €
Livraison gratuite

APPAREIL SOUS VIDE DOMO DO327L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,92 €
Livraison à partir de 12,99 €

APPAREIL SOUS VIDE DOMO DO327L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à partir de 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

huslog Machine sous-vide alimentaire 125W, 6,5 L/min, scelleuse 30 cm, 2 rouleaux, noir
53,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Sencor Soudeuse sous vide 0910WH SVS 3010GY 110 W Plastique Blanc et gris
48,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ProfiCook Appareil sous vide PC-VK 1080 — soudure stable, 18 sachets, aliments frais 8x
49,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,35 €
PORTENTUM Machine sous vide alimentaire avec 10 sachets offerts - Appareil de mise sous vide domestique - Soudeuse alimentaire à aspiration puissante avec finition en acier inoxydable
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Soudeuse sous-vide - DOMO - DO327L - 120 W

Offre la moins chère

Découvrez cette soudeuse sous-vide pour prolonger considérablement la durée de conservation de vos aliments. Idéale pour garder sous vide légumes, poissons et autres dans le réfrigérateur ou le congélateur. Les sacs sous vide conviennent à la cuisson, au lave-vaisselle, au micro-ondes et au congélateur. Cette soudeuse offre des fonctions automatiques et manuelles pour un contrôle précis, adapté aux aliments secs et liquides. Elle fonctionne à une pression de -0,7 bar avec une vitesse de 9 litres par minute. La soudure extra large de 2,5 mm assure une fermeture sécurisée. L'appareil comprend également 20 sacs pour commencer. Profitez d'une meilleure conservation et d'une utilisation pratique avec cette soudeuse sous-vide.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com