Soufflette longue à air NEO TOOLS 14-710

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Soufflette longue à air NEO TOOLS 14-710

3 à 5 jours
6,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

NEO TOOLS 14-710 Pistolet d’aspiration / de soufflage (air comprimé)

4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

NEO tools 14-710 accessoire de compresseur d'air 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SOUFFLETTE AIR HAUTES PERFORMANCES EXTRA LONGUE BUSE VENTURI
34,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,20 €
Soufflette longue buse 250 mm Lacmé
27,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HOMSFOU Houppette à Poudre Bébé 3 Pcs Peluche Longue Douce Rose Soufflette pour Poudre pour Corps Anti-éruption pour Nourrissons et Adultes Outil Applicateur et Confortable
16,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iplusmile Souffleur d'air en Silicone pour Caméra avec Buse Longue et Accessoires de Nettoyage, Soufflette Anti-Rayures pour Objectifs et Écrans LCD, pour Appareils Photo Plusieurs Styles
6,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soufflette longue à air NEO TOOLS 14-710

Offre la moins chère

Soufflette longue à air 14-710, NEO TOOLS pour une utilisation universelle en atelier, comprenant le nettoyage des filtres, le soufflage des impuretés ou le séchage à l'air comprimé. Il est équipé d'une buse en aluminium et sa longueur est de 96 mm. La pression de fonctionnement maximale est de 12 BAR. Il dispose également d'un crochet pratique pour l'accrocher. Le pistolet a un certificat CE confirmant la haute qualité de l'outil. La marque NEO répond aux attentes des professionnels.Caractéristiques techniques de la Soufflette longue à air NEO TOOLS 14-710 :Utilisation universelle en atelier Buse durable en aluminium Travail efficace et précis Crochet pour accrocher Données techniquesde la Soufflette longue à air NEO TOOLS 14-710 :Pression de service 12 BAR Buse en aluminium Longueur de buse 96 mm
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr