Makita Makita Souffleur à dos sans fil 36V PDC-Connector (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

Souffleur à dos Makita UB002CZ 40V

offres d'occasion à partir de

Makita Makita Souffleur à dos sans fil 36V PDC-Connector (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
595,98 €
Livraison gratuite

Makita UB002CZ 36V Li-ION LXT Balais Sac à Dos Souffleur - Sac à Dos Batterie et Chargeur Non Inclus

2 à 3 jours ouvrés
605,07 €
Livraison gratuite

Souffleur dorsal à utiliser avec le PDC1200 - Makita UB002CZ

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
914,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Souffleur thermique PRO - FUXTEC FX-LBP165T - à dos 65cm3 334 km/h
156,80 €
Comparer 3 prix
Fuxtec.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Souffleur à dos thermique BR 700 STIHL - 42822000021
917,35 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
STIHL Stihl Souffleur de feuilles sans fil BRA 500 B à porter sur le dos Quantité:1
901,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Souffleur à Dos sans balais UB004CZ 36 V - Batterie de Sac à Dos, Piles et Chargeur Non Inclus
575,03 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Vigor 7173810 Souffleur à dos
220,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Souffleur à dos sans fil 36V PDC-Connector (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fonctionne uniquement avec la batterie portable dorsale PDC1200. \n• La position de la poignée est réglable vers l’avant/arrière et gauche/droite pour l’adapter à la taille de l’utilisateur ou à sa posture de travail. \n• L’électronique constante maintient la vitesse de manière stable et continue. \n• WetGuard : avec la batterie installée, il respecte la classe de protection IPX4, permettant de travailler même par mauvais temps. \n• Longue buse de soufflage télescopique pour un confort d’utilisation. Contenu de la livraison • Adaptateur de tuyau (1910M7-9). \n• Bretelle simple (196733-4).
595,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr