STANLEY FATMAX Souffleur Axial sans fil 18V batterie 4Ah et chargeur V20 SFMCBL730M1-QW

Souffleur axial BRUSHLESS 18V - 1 x 4 Ah V20 - STANLEY POWERTOOLS - SFMCBL730M1-QW

STANLEY FATMAX Souffleur Axial sans fil 18V batterie 4Ah et chargeur V20 SFMCBL730M1-QW

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
179,90 €
Livraison gratuite

Souffleur Brushless 18V STANLEY FATMAX SFMCBL730M1-QW V20 (1 Batterie 4Ah)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,28 €
Livraison gratuite

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,23 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax Souffleur axial Kit sans fil Brushless 18V - Batterie 4Ah - Chargeur SFMCBL730M1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
222,02 €
Livraison gratuite

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,06 €
Livraison gratuite

Fatmax Souffleur axial Kit sans fil Brushless 18V - Batterie 4Ah - Chargeur SFMCBL730M1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
222,70 €
Livraison gratuite

STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V una batería 4Ah pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX Souffleur Axial sans fil 18V batterie 4Ah et chargeur V20 SFMCBL730M1-QW

Offre la moins chère

Moteur Brushless pour plus d'efficacité. Vitesse variable jusqu'à 177 km/h. Mode boost qui fournit un débit d'air jusqu'à 11.6 m3/min.Racloir au bout du tube pour retirer les débris coriaces. Livré en boîte carton avec 1 batterie 4Ah + 1 chargeur 2A Caractéristiques: Garantie 2 ans + 1 an La plateforme de batterie STANLEY FATMAX V20 lithium-ion 18V est au coeur du système et elle est entièrement compatible avec tous les outils électroportatifs de la gamme V20. Grâce à une technologie de batterie améliorée, à l’absence d’effet mémoire et à une auto-décharge minimale, notre batterie ne vous laissera pas tomber, où que vous soyez, quel que soit l’endroit où vous travaillez, et ce pour une durée toujours plus longue. Pour utiliser un ancien outil STANLEY 18V avec une batterie V20, utilisez l'adaptateur SFMCB100-XJ BATTERIES DE QUALITÉ PROFESSIONNELLE: Les batteries V20 sont fabriquées à partir de cellules Samsung de type 18650 de qualité professionnelle pour plus de puissance. PROTECTION C
179,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Stanley Souffleur FatMax V20 SFMCBL730B-XJ Brushless 18V (sans batterie ni chargeur)
119,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeWalt Souffleur axial XR FlexVolt 54V Brushless DCMBL777N-XJ – sans batterie ni chargeur
273,32 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Stanley - Souffleur XR 18V Brushless - sans batterie ni chargeur
139,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Souffleur 177 km/h - Batterie 4Ah
149,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite