Black & Decker BCBL200L-QW sans fil Souffleur sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V

Souffleur de feuilles axial à batterie - 18V 2Ah - Vitesse de soufflerie: 209 KM/h - Racloir Intégré

Black & Decker BCBL200L-QW sans fil Souffleur sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Prix total le moins cher
Unknown
61,57 €
Livraison gratuite

Souffleur axial sans fil BLACK+DECKER - BCBL200L-QW - 18V - Débit d'air de 580m3/h + Avec batterie 18V - 2Ah et chargeur 2Ah

1 à 2 jours
61,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker BCBL200L-QW Souffleur axial (18V/1x2,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Souffleur axial sans Fil - 18 V - 2 Ah - Vitesse de soufflerie: 209 KM/h - 2 Vitesses Réglables - Racloir Intégré

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,11 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,87 €
Livraison à partir de 18,22 €

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Souffleur de feuilles axial a batterie - 18V 2Ah - Vitesse de soufflerie: 209 KM/h - Racloir Intégré G

Se renseigner auprès du vendeur
77,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

BLACK+DECKER BCBL200L-QW Souffleur axial sans fil - Vitesse de soufflerie : 209 km/h - 2 vitesses réglables - Racloir intégré, 18V, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita UB002GZ01, Souffleur de feuilles
80,33 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Souffleur aspiro-broyeur RYOBI 18V LithiumPlus OnePlus Brushless - Sans batterie ni chargeur OBV18
140,72 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Souffleur de feuilles sans fil Energy+ 18V, Li-Ion, 190 km/h, sans batterie - GRAPHITE - 58G031
34,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Metabo Souffleur sans fil AG 18 metabo, carton Quantité:1
84,40 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Souffleur thermique PRO - FUXTEC FX-LBP165T - à dos 65cm3 334 km/h
159,04 €
Comparer 3 prix
Fuxtec.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Black & Decker BCBL200L-QW sans fil Souffleur sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V

Offre la moins chère

Le souffleur de batterie Axial de 18 volts avec batterie lithium-ion de 2,0 Ah est Ideal pour éliminer rapidement et sans effort les feuilles et la saleté des terrasses, des allées et des allées. Le ventilateur axial permet d’atteindre un volume d’air de 9,6 mc/min et une vitesse de soufflage de 145 km/h, ce qui permet d’éliminer rapidement et sans effort les déchets de jardin. Le grattoir intégré aide confortablement en cas de saleté tenace. Le faible poids de seulement 2,2 kg et le fonctionnement de la batterie permettent une manipulation sans fil facile et confortable et un bon contrôle. Ce texte a été traduit par une machine.
59,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)