Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Makita Souffleur 36 V (2×18 V) Li-Ion 3 Ah

Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Prix total le moins cher
24/48h
391,24 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V = 2 x 18 V Li-Ion 2 batteries 3Ah + 1 chargeur - MAKITA - DUB362RF2

24/48H
391,25 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V) DUB362 + 2 batt 3Ah DUB362RF2 MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
399,06 €
Livraison gratuite

Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah +

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
426,45 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,36 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,72 €
Livraison gratuite

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,09 €
Livraison à 24,54 €

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,09 €
Livraison à 24,54 €

Souffleur 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 3Ah Ah MAKITA + 2 batteries + 1 chargeur- DUB362RF2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
550,59 €
Livraison à 23,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur haut débit 36V (2x18V LXT) - MAKITA - avec 2 Batteries 18V 3Ah + chargeur rapide - DUB362RF2

Offre la moins chère

Souffleur à batterie 2 x 18V (36V) très puissant Bouton de blocage pour un travail en continu Equipé d'un tube télescopique en 3 positions Variateur de vitesse ( 6 positions ) Témoins de niveau de charge des batteries
391,24 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Makita Souffleur à dos sans fil 36V Quantité:1
612,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Souffleur sans fil Makita 36 V UB001CZ Quantité:1
218,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,40 €
Makita Souffleur DUB362Z 36V LXT (2x18V) – machine nue
218,60 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Aspirateur Souffleur 2x18V (sans batterie et chargeur) - DUB363ZV
264,00 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite