Soundcore Liberty 4 NC, écouteurs à réduction de bruit adaptative 98,5 %, son Hi-Res, 50 H d'autonomie, charge sans fil, Bluetooth 5.3

Soundcore by Anker Écouteurs sans fil Liberty 4 NC Bluetooth Réducteur de bruit actif Blanc clair

offres d'occasion à partir de

Soundcore Liberty 4 NC, écouteurs à réduction de bruit adaptative 98,5 %, son Hi-Res, 50 H d'autonomie, charge sans fil, Bluetooth 5.3

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Soundcore by Anker Liberty 4 NC Ecouteurs Bluetooth sans Fil, Bluetooth 5.3, Reducteur de Bruit Adaptative aux Oreilles et à l'environnement, Hi-Res, 50H de Lecture Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Liberty 4 NC Blanc - Écouteurs intra-auriculaire sans fil avec micro et Suppresseur de bruit actif

Livraison sous 3 a 5 jours
72,64 €
Livraison à partir de 9,00 €

Soundcore Liberty 4 NC Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

10 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ecouteurs sans fil Soundcore by Liberty 4 NC Bluetooth Reducteur de bruit actif Blanc clair

Se renseigner auprès du vendeur
76,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs Bluetooth - soundcore Anker - Liberty 4 NC - Intra-auriculaire - Anti-bruit - Sans fil

6 à 9 jours
84,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Écouteurs sans fil Soundcore by Anker Liberty 4 NC Bluetooth Reducteur de bruit actif Blanc clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Anker Liberty 4 NC Écouteurs Sans Fil Bluetooth 5.3 Blanc - Suppression Active du Bruit, LDAC, IPX4, Autonomie 50h avec Boîtier USB Type-C

15 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Liberty 4 NC Casque Sans Fil Bluetooth Avec Microphone Noir

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
162,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Soundcore Écouteurs de sport sans fil Aerofit Pro Violet
165,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
soundcore AeroClip by Anker, écouteurs Oreilles Libres à Clip, Confort adaptatif, appels clairs avec 4 micros et IA, Stables, Haut-parleurs de 12 mm, Design en Anneau Ouvert
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore AeroFit 2 Écouteurs Sans fil Open-ear Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 4 NC, écouteurs à réduction de bruit adaptative 98,5 %, son Hi-Res, 50 H d'autonomie, charge sans fil, Bluetooth 5.3

Offre la moins chère

Découvrez la tranquillité absolue avec les écouteurs Soundcore Liberty 4 NC à réduction de bruit. Notre technologie Adaptive ANC 2.0 effectue des calculs en temps réel pour éliminer jusqu'à 98,5 % du bruit environnant, s'adaptant à la morphologie de vos conduits auditifs et à votre environnement pour une quiétude maximale. Immergez-vous dans une qualité sonore Hi-Res époustouflante, rendue possible par des haut-parleurs 11mm sur-mesure et la technologie LDAC qui transfère trois fois plus de détails que le Bluetooth standard.Créez votre profil audio personnalisé avec le test sonore HearID 2.0 ou choisissez parmi 22 modes EQ prédéfinis. Profitez de jusqu'à 10 heures d'autonomie sur une seule charge, prolongeables à 50 heures grâce au boîtier de charge compact. Connectez-vous facilement via le Bluetooth 5.3 pour un appairage multi-point et bénéficiez de fonctionnalités comme la lecture/pause automatique. Passez des appais avec une clarté cristalline grâce à un algorithme IA 6 micros qui i
59,99 €
1-2 jours
joybuy.fr